Открытый Региональный Турнир "Кубок Сююмбике" по правилам всестилевого каратэ

admin | 2021-02-14 10:00:00 UTC

Сегодня в Казани состоялся Открытый Региональный Турнир "Кубок Сююмбике" по правилам всестилевого каратэ, дисциплина "Поединки".

Наша организация была представлена 11 - ю спортсменами из Набережных Челнов. В итоге все ребята заняли призовые места! В категориях где были по одному нашему спортсмену, все заняли 1 место; в категориях где было два наших спортсмена они разделили между собой 1 и 2 место; в категории где было три наших спортсмена они заняли весь пьедестал - 1,2 и 3 место. Исключение только один спортсмен: один в категории - второе место. Отличный результат!!!

Так же в соревнованиях от нашей организации приняли участие спортсмены из Камского Устья в кол-ве 5 - ти человек. На их счету четыре призовых места.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ семпаям: судьям и выводящим, которые отвезли команду на турнир и проделали большую работу для общей победы! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! ОСУ!!!