Удачно съездили в Оренбург

admin | 2015-04-06 11:26:12 UTC

5 апреля 2015 года в городе Оренбург состоялось Открытое Первенство и Чемпионат Оренбургской области по каратэ в разделе кумитэ (дисциплина кёкусин каратэ).

Наша школа выставила на соревнования сборную команду КСК НКК «ТЭНСИН» из 16 человек во главе с главным тренером Герц Олегом Гербертовичем.

В соревнованиях приняло участие 112 спортсменов из всех уголков Оренбургской области. Наша команда была единственной которая приехала из за пределов Оренбургской области.

Соревнования прошли на очень высоком уровне. Борьба за призовые места была суровой и безкомпромисной. Соперники были сильными и хорошо подготовленными. Но, не смотря на все трудности, наши ребята все без исключения прошли в финал соревнований. То есть все 16 спортсменов!!!

Только один из 16 спортсменов не смог подняться на пьедестал, заняв обидное 4-е место. В итоге ребята завоевали: 6 золотых; 5 серебряных; 4 бронзовых медалей. Итого 15 наград!!! Просто великолепно!!! Молодцы! Поздравляем нашу команду и желаем новых успехов. Осу!!!

Отдельно хочется поблагодарить Оренбургскую организацию каратэ за тёплый приём. Спасибо! Мы впервые были в Оренбурге. Город и люди в нём нам очень понравились. До новых встреч!